Новая версия сайта открыта для тестирования

Мы работали очень тяжело чтобы сделать возможным дальнейшее развитие сайта. Были учтены пожелания фотографов в отношении максимального размера панорамы, которую можно загрузить на сайт. Также был переработан код сайта, что позволит масштабировать проект в дальнейшем.

В новой версии:

1. Множественная загрузка панорам.
2. Загрузка панорам до 50 Мб.
3. Новый рейтинг пользователей.
4. Оценка качества загруженных панорам участниками сообщества (в работе).
5. Хеш теги - метки для группировки панорам (в работе, функционал частично доступен).
6. Больше социальных возможностей (в работе).

Виртуальные туры на сайте TrueVitrualTours в данный момент не доступны, но мы планируем пеработать их так что ваши панорамы были доступны для просмотра еще большему количеству людей. В предыдущей версии наблюдались проблемы в связи с существующей структурой виртуальных туров. Некотрые красивые панорамы так и не были просмотрены пользователями. В новой версии мы решительно настроены это исправить.

Перенос панорам между сайтами

А сейчас не очень приятная новость. После публикации этого поста мы прекращаем поддержку загрузки новых панорам на Сферика.рф. Все панорамы, загруженные до этого момента будут все также работать на сайте. Все панорамы которые вы опубликовали на других сайта с использованием сервиса Сферика.рф будут всё также работать. Но мы отключаем возможность загрузки новых панорам непосредственно на сайт Сферика.рф. Свои новые панорамы вы можете загружать на новую версию сайта , которая будет доступна по адресу: /ru . Используйте свой логин и пароль чтобы войти на новый сайт. Если пароль не подходит воспользуйтесь функцией вспомнить пароль.

На данный момент все панорамы, загруженные на Сферика.рф будут доступны также на TrueVirtualTours.com. Личный кабинет на Сферика.рф также будет доступен. Два важных момента в этом отношении.

  1. Если вы удалите панораму или виртуальный тур на сайте Сферика.рф, эти панорамы будут также удалены и на TrueVirtualTours.com.
  2. Если вы удалите панораму, изначально загруженную на сайт Сферика.рф с сайта TrueVirtualTours.com эта панорама будет удалена только с сайта TrueVirtualTours.com но останется на сайте Сферика.рф.

Пожалуйста, учитывайте эти моменты при работе с сайтами.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Сферика.рф

| Автор: | 2216

Комментарии